Владимир Фонарев — о том, куда отправиться за самой модной электронной музыкой и другими яркими впечатлениями.

Cамое главное приключение лета-2017 для меня — это, конечно, фестиваль Alfa Future People 7-9 июля, куда я отправлюсь и как гость, и как участник. Уже третий год подряд я получаю огромное удовольствие от этого события, в памяти надолго остаются и уникальные музыкальные впечатления, и потрясающие воображение декорации, и общение с людьми из разных уголков страны... В этот раз я поеду на фестиваль с семьей и обязательно воспользуюсь редкой возможностью погулять по Нижнему Новгороду и окунуться в красоту древней архитектуры после торжества современных технологий. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Фильмы с глубоким смыслом, которые заставляют думать или смотреть на мир с непривычной точки зрения, —это мое. Сейчас большинство блокбастеров — чистое развлечение: куча спецэффектов, но слабая сюжетная линия. Мне больше нравятся такие фильмы, как «Начало», «Куда приводят мечты», «Темный рыцарь», «Бойцовский клуб» и «Выживший». Жду с нетерпением нового «Аватара» и продолжения любимых с детства «Звездных войн».

Хочу понять для себя феномен популярности Deadmau5, так что точно наведаюсь в Stadium Live 28 июля. Не могу пропустить и московский концерт моих любимых Depeche Mode 15 июля.

Я, можно сказать, фанат творчества Вячеслава Полунина. Его «Снежное шоу» не просто спектакль, который понравится и взрослым, и детям, а удивительный мир, который невозможно забыть. В ближайших театральных планах у меня «Бег» в Театре им. Вахтангова, «Души» «Мастерской Петра Фоменко». А с ребенком — сходить на «Необыкновенный концерт» в Театр кукол Образцова. 

Совсем недавно я стал вегетарианцем, и, как оказалось, в Москве много подходящих кафе и ресторанов: Satva, «Москва – Дели» на Патриках, Green Point... Люблю азиатскую и итальянскую кухню и теперь заново их открываю для себя, пропуская через призму новых стандартов. 

Большую роль в моей жизни сыграла книга «Маленький принц», считаю ее своей самой любимой. Хотел бы прочитать Джорджа Р. Мартина и его «Ветра зимы», но сейчас больше времени уходит на разную техническую литературу. 

Из путешествий больше всего запомнилось посещение Ангкора в Камбодже. Это удивительное и магическое место, где полно неразгаданных тайн! Попадая туда, понимаешь, как на самом деле мало мы знаем об истории нашей планеты.