Ченнинг Татум в платье, Памела Андерсон у озера и Кейт Бланшетт без лица.

Pink «Beautiful Trauma»

В главной роли Ченнинг Татум

Ролик на песню о жизненных перипетиях получился ярким — даже очень! 38-летняя артистка предстает в образе ну очень отчаянной домохозяйки. Ее супруг (Ченнинг Татум) не только не спит с ней в одной кровати, но и время от времени напяливает на себя наряды жены. В общем, чтобы относиться к жизни позитивно, дама вынуждена глотать таблетки и приводить в дом женщин в обтягивающих штанах...

Julien Dorе «Le lac»

В главной роли Памела Андерсон

В видеоклипе «Le lac» французский поп-артист Жюльен Доре (потомок великого иллюстратора Гюстава Доре!) предстает в образе романтичного мотоциклиста, который колесит по дорогам Европы в поисках девушки мечты. Ей, в конечном итоге, оказывается канадская секс-бомба и защитница всех животных Памела Андерсон. Окрыленная любовью, пара кружит в танце — и есть только Пэм, Жюльен, озеро и солнце...

 

Massive Attack ft. Hope Sandoval «The Spoils»

В главной роли Кейт Бланшетт

Ролик для трека культовой британской команды Massive Attack снимал культовый австралийский режиссер Джон Хиллкоут («Самый пьяный округ в мире»). Когда он предложил своей приятельнице, соотечественнице и обладательнице двух «Оскаров» Кейт Бланшетт принять участие в видеоэксперименте с «обезличиванием», она с радостью согласилась.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


SOHN «Signal»

В главной роли Милла Йовович

Проживающий в Вене британский электронщик SOHN (настоящее имя Кристофер Тейлор) — приятель проживающей в Лос-Анджелесе дочери серба и россиянки Миллы Йовович. После того как актриса услышала его трек «Signal», у нее родилась идея для видео, которое она сама же решила снять. Клип получился экспрессивным, драматичными и черно-белым.

Massive Attack ft. Young Fathers «Voodoo in My Blood»

В главной роли Розамунд Пайк

Еще один ролик от Massive Attack – с номинированной на «Оскар» за детективный триллер «Исчезнувшая» англичанкой Розамунд Пайк. Клип получился не для слабонервных: в основе его сценария лежит сцена в берлинском метро из артхаусного фильма ужасов с Изабель Аджани «Одержимая».