Драконы и всадники Олуха

Оценка редакции
Dragons: Riders of Berk
Премьера в России: 1 марта 2013
Мировая премьера: 7 августа 2012

«Драконы и всадники Олуха» - детский анимационный мультсериала, посвященный невероятным приключениям владельца собственного дракона Иккинга и его команды друзей, каждый из которых обладает непревзойденным талантом попадания в неприятные ситуации.

Иккинг и его дракон Беззубик обитают на острове Олух, там они вместе со своими друзьями обучают драконов подчинению и послушанию. Жизнь на острове полна загадок, тайн и приключений, но вскоре выясняется, что всадников становится куда больше, чем ручных драконов, что весьма проблематично и заставляет задумываться о поиске драконов-дикарей, никогда не видевших человека. Главные герои во главе с Иккингом отправляются в самое захватывающее приключение в своей жизни, откуда вернуться не одни, а с новыми напарниками и друзьями.

«Драконы и всадники Олуха» - один из лучших мультсериалов подобной фантастической тематики, и то, что в его основе лежит большой полнометражный фильм  делает его только лучше. Полюбившиеся маленьким зрителям Иккинг и Беззубик с каждой новой серией будут не просто узнавать что-либо новое, а сражаться с врагами и побеждать монстров, в несколько раз превосходящих их собственные размеры.

Отзывы о «Драконы и всадники Олуха»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Драконы и всадники Олуха»

Актеры «Драконы и всадники Олуха»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия