Новогодние сваты

Оценка редакции
Мировая премьера: 1 января 2011

В Кучугурах наступила зима, и семейство Бутьки готовится встретить ее с большим размахом; в холодильнике уже охлаждается холодец, а на кухне готовится к заправке большая миска оливье.

«Новогодние сваты» - фильм не просто о жизни двух семейств, объединенных совместной жизнью детей и внуков, но о том, как эти две непохожие семьи проводят редкие дни досуга. На этот раз режиссеры решили отправиться погостить к сватам перед самым Новым годом, причем прихватить с собой не только зрителей, но и звезд российской поп-сцены. Эта часть сватов будет тем необычней, что помимо любимых героев, принять участие в съемках решились Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Жанна Фриске и другие эстрадные исполнители. Все они придут в гости к сватам, чтобы совместно с ними встретить Новый и проводить Старый, уходящий год.

Просматривая «Новогодних сватов» можно действительно погрузиться в сказку, и делать это каждый раз, как только приходит время к празднованию Нового года. Несмотря на то, что фильму насчитывается вот уже несколько лет, картина остается актуальной и в наши дни, и даже приравнивается некоторой частью кинокритиков к таким традиционно новогодним фильмам как «Ирония судьбы» и «Один дома».

Отзывы о «Новогодние сваты»

ксения 11 июня 2015, 05:41

Ожидала немного большего, ведь актерский состав сериала "Сваты" - это настоящие профессионалы своего дела, они прекрасно вжились в свои роли, но Новогодний мюзикл меня разочаровал. В нем совершенно отсутствует юмор и какая-либо идея.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Новогодние сваты»

Актеры «Новогодние сваты»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия