Победа (Новомосковск)

Оценка редакции
Победа (Новомосковск)

Развлекательный комплекс Победа всего за два месяца работы стал неотъемлемой частью городской жизни Новомосковска.

Сюда приходят всей семьей, в компании друзей, а парочки устраивают романтические свидания. «Победа» в Новомосковске уже подготовила для своих гостей ряд интересных проектов.

1. Уже в мае открывается летняя веранда. Здесь можно отведать фирменного шашлыка и блюда на гриле от шеф-повара ресторана «Победа», освежится прохладным лимонадом и просто с комфортом посидеть на свежем воздухе в самом центе города.

2. Ресторан «Победа» представляет - «Запойный четверг»! Теперь вы можете не только вкусно поужинать и хорошо провести время, но и при желании продемонстрировать свои вокальные способности в караоке! Приходи один или с друзьями, отдыхайте и пойте. Лучшим исполнителям – подарки от спонсоров!

3. КРК "ПОБЕДА" и детский клуб "Кенго" для наших самых маленьких посетителей представляет воскресную шоу-программу «Веселый ресторанчик»!

4. Проект «Клубные ночи» это вечеринки с танцевальной музыкой, которые теперь будут регулярно проходить по пятницам и субботам с 12 ночи до 4 часов утра в ресторане «Победа».

5. С 1 мая в КРК «Победа» гостеприимно открыла свои двери для посетителей уютная летняя веранда на 170 посадочных мест. Она сразу стала популярнейшим местом отдыха жителей Новомосковска и гостей города. И не удивительно, потому, что это действительно заведение высокого класса с комфортной мягкой мебелью, столами, рассчитанными как на не большие компании, так и на солидные банкеты и конечно мангалом, на котором готовят замечательный шашлык. Веселая музыка и приятный вид города станут хорошим дополнением к отдыху. Добро пожаловать на летнюю веранду ресторана «Победа»!

6. Тут Вы, Уважаемые друзья, сможете всегда узнать свежее 

Отзывы о «Победа (Новомосковск)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в Кино

Победа (Новомосковск) - адрес на карте