Люксор Барс

Оценка редакции
Люксор Барс

Современный шестизальный мультиплекс, сочетающий в себе все лучшее и передовое, что есть сегодня в области кино в мире.

Высочайшее качество кинопоказа в мультиплексе «Люксор» достигается благодаря новейшему оборудованию мировых брендов Barco, Cinemeccanica, Christie, NEC с возможностью показа кино в форматах 35 mm, 2D и 3D. Максимально возможное качество звука в залах обеспечивает аппаратура компаний JBL и Electro-Voice.

Шесть кинозалов повышенной комфортности оборудованы с применением высокоэкологичных материалов, а также отвечают самым высоким требованиям дизайна. Удобные мягкие кресла с ортопедическим эффектом и поднимающимися подлокотниками снабжены подставками для попкорна и напитков. Огромным преимуществом является большое расстояние между рядами в залах – 120 см.

Разнообразный репертуар кинотеатра «Люксор» составляют все лучшие фильмы проката, от самых кассовых блокбастеров и 3D-проектов до новинок детского кино. В кинотеатре проводится гибкая ценовая политика, действуют различные скидки на билеты для школьников, студентов, а также на групповые посещения сеансов. Работает система бронирования билетов.

На территории кинотеатра «Люксор» работает пивной ресторан «Посадоффест», где можно отлично провести время с друзьями за кружечкой пива.

Отзывы о «Люксор Барс»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в Кино

Люксор Барс - адрес на карте