Космик

Оценка редакции
Космик

Новая концепция в среде семейного развлекательного досуга.

Группа компаний «Космик» работает в индустрии организации семейно-развлекательного досуга уже более 14 лет. За эти годы удалось создать крупнейшую в России сеть Парков Развлечений. Центры «КОСМИК» успешно функционируют в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Уфа, Сургут. Всего 18центров, включающих в себя боулинг и бильярд, игровые зоны, спорт-кафе и тематические рестораны.

Кинотеатр «Космик» — это новый уровень отдыха! Супер современный Кинотеатр, 4 зала для комфортного просмотра Кино новинок, расположенный в современном торговом центре возле метро Аннино.

Каждый Кинотеатр КОСМИК имеет концепцию «boutique».Мы понимаем под этим эксклюзивное оформление, декор в особом тематическом стиле от известной компании Mesbur + Smith Arhitects (Канада). Вы сможете увидеть яркую индивидуальность проекта, внимание к деталям, практичность, эстетику форм и эффективные решения для удобства клиентов. Приятно удивляют выбранные материалы декора и безупречная отделка элементов интерьера.«Кинотеатр КОСМИК» - это высокий стиль, органичность и вкус.

Разработчики кинотеатра уделили особое внимание техническому оснащению. Здесь Космик непросто идет в ногу со временем, а старается опередить его. Киноаппаратные оснащены устройствами таких известных брендов как «Barco», «Cinemeccanica», «Christie», «NEC», с возможностью показа кино в традиционном формате, а также в популярном сегодня 3D, с применением специальных очков со стереоскопическим эффектом. Максимально возможное качество звука в залах достигается благодаря новейшим технологиям в акустике, а также аппаратуре компаний «JBL» и «Electro-Voice».

Проект Космик-Кинотеатр – это центр с расширенным комплексом услуг для семейного досуга. Наряду с кино, здесь представлен семейный ресторан, где можно будет расслабиться и погрузиться в уютную домашнюю атмосферу, наслаждаясь изысканной кухней от Шеф-повара.

Помимо четырех многоместных залов кинотеатра, Гости смогут погрузиться в мир виртуальной реальности в зоне видеоигр, оснащенной супер современными игровыми автоматами! Для детей также создан захватывающий лабиринт приключений, в котором они смогут весело провести время! А для самых маленьких наших Гостей будет работать тихая зона игр, где любой ребенок почувствует себя в безопасности среди ярких игрушек. Среди новинок в области игр представлен новый видео-аппарат для детей «Детские гонки».В фойе кинотеатра представлен снек-бар с попкорном и газированными напитками.

Космик – Кинотеатр создан специально для жителей южного района г. Москвы «Аннино».Он имеет удобное место расположение, находится недалеко от метро, рядом с большой охраняемой парковкой. Это первый проект «Домашний кинотеатр» воплощает собой мечту городского жителя о пространстве для полноценного семейного отдыха с детьми разного возраста и интересов. Мы создали первый кинотеатр в шаговой доступности для всех, кто не хочет тратить время на долгую поездку по Московским пробкам или душному метро в поиске отдыха для своей семьи или друзей. Космик стремится к идее «будьте как дома в развлекательном центре» и воплощает ее в жизнь.

В перспективе планируется открытие полноценных Развлекательных Центров «КОСМИК» - полный спектр направлений (Детский центр, боулинг, бильярд, Кинотеатр).

Отзывы о «Космик»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 4)

Читайте про лучшие
события в Кино

Космик - адрес на карте

Фотографии к «Космик»