Отзывы о "Москва"

Оценка редакции
Москва
Юлия 5 апреля 2017, 12:09

Фильмы на языке оригинала у нас можно посмотреть и в других кинотеатрах, 35 мм, например, или Иллюзион. А вот со звуком и изображением такого качества, как в кт Москва, это сделать не получиться. Поэтому я рада, что попала сразу на несколько фильмов недели Оскара, которую проводил кинотеатр.

Наталья 4 апреля 2017, 04:50

Была в кинотеатре Москва на неделе Оскара. Можно было приобрести билет за 1500 рублей и попасть в кинотеатр даже без клубной карты. Впечатления от кинотеатра просто «ааааааа!!!!» Очень крутой! Теперь очень хочу клубную карту, чтобы бывать там регулярно. Ведь после него в массовые кинотеатры ходить совершенно не хочется.

Мария 29 марта 2017, 04:21

Здесь все необычно. Красивый интерьер совсем не как в обычных кинотеатрах, вкусняшки в баре кинотеатра (я особенно люблю попкорн с трюфелем), суперские залы с обалденно удобными креслами, разве что массаж не делают во время просмотра фильма ☺.

Мария 3 марта 2017, 10:25

Хороший подарок мне сделал муж и теперь мы может ходить в этот кинотеатр вдвоем, не задумываясь, что не хватит билетов или будет очередь за попкорном. Все сделано крайне грамотно.

Валентина 2 марта 2017, 12:24

Нам повезло побывать на фильме "Лунный свет" в кт Москва. Посмотрели самый «свежачок» и залы просто с потрясающим звуком! Рекомендую!

Алена 30 января 2017, 05:02

Кинотеатр, который по моему мнению соответствует уровню «цена-качество». Оформляешь клубную карту с депозитом 50 тысяч и имеешь доступ к любым сеансам и отличному сервису + на территории комплекса есть 2 отличных ресторана – это прекрасное общество и кодо.

Дмитрий 24 января 2017, 03:26

Это пожалуй, единственный кинотеатр в Москве, где меня настолько приятно находится. Звук хороший, кресла отличные, народу мало. В общем идеально, всем советую.

Виктория 28 декабря 2016, 03:13

Мы обычно ходим сюда только с детьми и удобно что к тебе приставляют персонального консьержа, который следит, чтобы мы не заскучали и подсказывает что вообще доступно в настоящее время на территории кинотеатра. И ещё хорошо, что одна клубная карта дает возможность пользоваться услугами и мне и мужу.

Александра 27 декабря 2016, 03:36

Мы арендовали залы кт Москва для проведения пресс-завтрака и я уже при организации мероприятия влюбилась в это гармоничное пространство. Теперь большую часть наших конференций стараюсь провести именно здесь. Даже атмосфера располагающая, не говоря уже о продуманном интерьере.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события