Пять Звезд Рязань

Оценка редакции
Пять Звезд Рязань

Десятый кинотеатр сети «Пять звезд», расположившийся в торгово-развлекательном центре «M5 Mолл».

Это стильный, современный и комфортабельный кинотеатр на 1278 мест. Четыре из восьми кинозалов кинотеатра оснащены еще и цифровым оборудованием. Репертуар кинотеатра включает в себя как мировые и российские блокбастеры, так и новинки зарубежного и отечественного авторского кино, фестивальные фильмы и фильмы формата «арт-мейнстрим». 

В кинотеатре каждая семья и любая компания сможет весело и интересно отдохнуть. В различных уголках комплекса работают кафе и бары, европейский и японский рестораны, лаунж-кафе и игровая зона для детей. В кинотеатре есть попкорн-бар, ресторан CMYK с изысканной европейской кухней, японский ресторан «Хайку». Также имеется игровая зона для детей, где маленькие посетители смогут весело провести время, пока их родители смотрят «взрослое кино».

Все кинотеатры сети «Пять звезд» отличает уникальный авторский дизайн. Интерьер кинотеатра «Пять звезд – Рязань» выдержан в духе единой концепции дизайна киносети, в фирменном стиле «Пяти звезд», но вместе с тем обретает оригинальные черты и оттенки. Это один из самых красивых кинотеатров сети после «Пяти звезд на Павелецкой». Главная особенность дизайна — сказочная, старинная, андерсоновская атмосфера. Общий стиль выдержан в урбанистическом духе. Как и во всей сети, в центре интерьерной композиции кинотеатра — неординарный арт-объект: фонтан «Ложки» с декоративным бассейном. Венчают композицию огромные металлические часы оригинальной конструкции.

Отзывы о «Пять Звезд Рязань»

pole4ka 18 июля 2015, 12:03

Странное дело, сколько на 3д хожу сюда, никаких проблем. Надо было сразу обращаться к администратору или любому сотруднику, уверена, что решили бы вашу проблему и еще извинились. Там приятное обслуживание.

pole4ka 18 июля 2015, 12:03

Странное дело, сколько на 3д хожу сюда, никаких проблем. Надо было сразу обращаться к администратору или любому сотруднику, уверена, что решили бы вашу проблему и еще извинились. Там приятное обслуживание.

Зоя 1 июля 2015, 12:02

Очень нравится дизайн и интерьер этого места, на 5+! Всегда приятно приходить сюда, перевести дух и отдохнуть по полной. Залы хорошие, кресла удобные, закуски всегда радуют :) И бильярд отличный!

bishep2 26 февраля 2012, 12:50

Внешне все просто на 10+, а вот качество просмотра не айс. Смотрел во втором зале призрачного гонщика 2...Итог...Пол фильма 3д не работало. Картинка на экране что в очках что без все равно одно и тоже и так пол фильма. Потом пропадает хваленый долби диджетел и писклявые голоса только у экрана...вообщем я туда больше не ногой. Кто хочет тратить деньги без удовольствия то пожалуйста качественного вам там просмотра.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про лучшие
события в Кино

Пять Звезд Рязань - адрес на карте

Фотографии к «Пять Звезд Рязань»