5D стерео кинотеатр

5D стерео кинотеатр

Уникальный 5D кинотеатр в павильоне № 9 на ВВЦ.

Кинотеатр нового поколения дарит ощущение полной достоверности происходящего. Потрясающее качество объемного изображения, впечатляющая динамика движений и мощный звук удивят любого скептика. Сиденье будет полностью повторять перемещение в фильме. Использование современных технологий дадут возможность ощутить дуновения ветра и брызги воды.

В основном зале расположен 5D-кинотеатр с двумя подвижными платформами по 7 мест. В соседнем зале расположен единственный в Москве детский 5D-кинотеатр со специальной программой. Утренние и выходные сеансы полностью отданы подрастающему поколению.

Отзывы о «5D стерео кинотеатр»

WAY 26 декабря 2010, 02:23

Браво! Самый сильный ВАУ эффект.
Пять фильмов подряд это круто конечно, причем они все разные.
будеу Вам все и горки и страшилки.
были сначала в охотном ряду. очень были разочарованы, ну неужели там мало и так не впечаляюще все это 5D.
Но вчера были на ВВЦ, сначала не хотели идти, вроде видели уже, и цена не маленькая, но ребенок уговорил и мы со скептицизмом зашли в старинный павильон, с колоннами и резными дверями
Сели на второй ряд платформ (там 28 мест!) и на первом же фильме орали до хрипоты. После пятого фильма муж меня вынимал из кресла, сама я выйти уже не могла. Из зала вышли покачиваясь и слегка пришибленные. Это правда круто. Ничего общего с тем, что нам демонстрировали в охотном ряду. На ВВЦ, там правда дает по мозгам и отключаешься, очень сильно впечатлились.
Все рекомендую.

Администратор 5D 20 ноября 2010, 03:04

Приглашаем всех в самое незабываемое путешествие по мирам виртуальной реальности!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в Кино

5D стерео кинотеатр - адрес на карте