Киноквартал в Ясенево

Оценка редакции
Киноквартал в Ясенево

Уникальный кинотеатр «Киноквартал в Ясенево» открыт для широкой аудитории с 19 декабря 2015 года. Оригинальный авторский дизайн выполнен в стиле лофт, оставляет неизгладимые впечатления, обеспечивает максимальный комфорт для своих гостей.

Количество залов в кинотеатре 7, общее количество мест 777.

Современный стильный дизайн кинозалов позволяет насладиться просмотром кинофильмов в комфортных условиях и комфортных, удобных, мягких креслах. Лучшее кинопроекционное и звуковое оборудование кинозалов создает ощущение интерактивного сеанса и позволяет почувствовать себя главным участником всех кинособытий. Спецификация оборудования кинотеатра соответствует последним достижениям в области кинопоказа.

В кинотеатре есть все возможности и для досуга аудитории. Две уютные лаунж-зоны с мягкими диванами и креслами, широкие панорамные окна с видом на квартал района Москвы, позволят гостям кинотеатра насладиться приятными эмоциями и впечатлениями не только от просмотра кино, но и от посещения кинотеатра.

Концепция Кинокафе— кафе самообслуживания — разработана ведущими специалистами в области ресторанного бизнеса, где каждый посетитель может почувствовать себя создателем собственного меню. Ассортимент Кинобара включает: хрустящий соленый и карамельный попкорн, комбо-наборы с игрушкой, чипсы, начос, орешки, прохладительные газированные напитки, пиво, соки, коктейли, безалкогольные коктейли.

Отзывы о «Киноквартал в Ясенево»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в Кино

Киноквартал в Ясенево - адрес на карте