Формула кино на Лубянке

Оценка редакции
Формула кино на Лубянке

Новый кинотеатр в Центральном детском магазине.

Новый восьмизальный кинотеатр расположен на 6-м этаже Центрального детского магазина на Лубянке, рядом со смотровой площадкой, с которой открывается восхитительный вид на центр города. «Формула кино на Лубянке», рассчитанный на 675 мест, станет 15-м кинотеатром сети «Формула кино» в Москве.

В мультиплексе представлены различные форматы и концепции залов. Все они оснащены цифровым оборудованием и 3D-системой нового поколения.

Самый большой премьерный зал рассчитан на 155 мест. Удобство просмотра и широкий угол обзора обеспечены из любой точки зала благодаря специальной архитектуре. Максимальной яркости и высокой четкости изображения позволят добиться сдвоенный проектор Christie и демонстрация фильмов в разрешении 4К. Новейшая технология воспроизведения звука Dolby Atmos, установленная в премьерном зале, представляет собой аудиосистему, в которой звуковые объекты перемещаются по всему пространству кинозала, обеспечивая эффект полного погружения.

Для людей, которые ценят максимальное удобство и высочайшее качество услуг, будет работать зал премиум-формата. Для самых маленьких зрителей — зал с концепцией детских сеансов «Мувик». Просмотр фильмов юными посетителями будет комфортным и безопасным благодаря адаптированным свету и звуку, специальным креслам, внимательным няням и отсутствию рекламы. Еще один зал кинотеатра сконструирован в стиле проекта «Миниполис», получившего широкую известность в столице.

В кинотеатре предусмотрены удобства для посетителей с ограниченными возможностями — специальные пандусы и места в залах. Оборудование, работающее по механизму тифлокомментариев, значительно облегчит кинопросмотр для гостей с нарушением функций зрения.

Стоимость билетов будет отражать оптимальное соотношение цены и качества. Как и в других кинотеатрах сети «Формула кино», будут действовать специальные ценовые предложения для детей, групповые скидки для школьников и студентов, льготы для многодетных семей и пенсионеров.

Отзывы о «Формула кино на Лубянке»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в Кино

Формула кино на Лубянке - адрес на карте

Статьи по теме