Каро 10 Щука

Оценка редакции
Каро 10 Щука

«Каро фильм Щука» — десятизальный кинотеатр с боулинг-центром в ТРК «Щука».

В мае 2007 года сеть кинотеатров «Каро фильм» открыла десятизальный мультиплекс в ТРК «Щука», рядом с метро «Щукинская» и крупным транспортным узлом, что создало широкие возможности проведения досуга для жителей близлежащего района.

Мультиплекс «Каро Щука» расположен на двух уровнях торгового центра. Отличительная черта нового кинокомплекса — наличие на его территории боулинг-центра. Также к услугам посетителей кинобар быстрого обслуживания, кинокафе с широким ассортиментом закусок и всевозможных напитков. В VIP-зоне работает комфортабельный VIP-бар с итальянской и японской кухней.

Отзывы о «Каро 10 Щука»

Saora 22 октября 2013, 04:23

Захаживаю сюда, поскольку живу рядом, но была б моя воля, ходила бы в место поменьше и поспокойнее. Нет, сами залы-то в порядке, ну не считая того, что когда выходишь, все засыпано попкорном и стаканами, ибо люди убирать за собой явно не обучены. В принципе хорошее кино для тех, кого не напрягает "тусовка" в холле и регулярно попадающие вот именно на мой сеанс петросяны под пивом, любящие прокомментировать происходящее в меру своей узколобости. Хотя как-то вот была на утреннем сеансе в будний день - тишь, гладь, благодать. В общем, кому что нравится.

Лариса Чугуевская 27 марта 2011, 10:06

Ощущение, что попал в дискобар и вот-вот начнется дискоугар, боулинг - как первый шаг к вечерней разгрузке, первый бокал перед перед первым шаром, а кино - нелепая
случайность. Угарный кинотеатр для тинейджеров.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про лучшие
события в Кино

Каро 10 Щука - адрес на карте