Каро 8 Капитолий Вернадского

Оценка редакции
Каро 8 Капитолий Вернадского
Официальный сайт: http://www.karofilm.ru
Телефоны: +7 (495) 545 0505
Кредитные карты: Не принимаются
Парковка: бесплатная

Восьмизальный мультиплекс около метро «Университет» — излюбленное место отдыха студентов МГУ.

В феврале 2007 г. в большом торговом комплексе «Капитолий» на проспекте Вернадского был открыт восьмизальный кинотеатр сети «Каро фильм».

Мультиплекс разместился на 2-м и 3-м этажах комплекса. В просторном фойе к услугам гостей двухуровневый бар-пиццерия и два кинобара, где можно комфортно провести время в ожидании выбранного сеанса.

Также работает VIP-зал на 18 мест с отдельной VIP-зоной и VIP-баром.

В интересах зрителей в новом кинотеатре установлены современные системы кондиционирования, специально увеличено расстояние между рядами. У комплекса есть большая бесплатная парковка.

Отзывы о «Каро 8 Капитолий Вернадского»

SteadFast 12 января 2015, 04:03

Покупка билетов через сайт карофильма карточкой - дело рискованное. Еще 10-го августа 2014-го покупал два билета на фильм Навстречу шторму и возникла страница с ошибкой сразу после оплаты. Карофильм деньги так и не вернул. Я писал два заявления на возврат, множество раз звонил. По обещаниям менеджера такой возврат делается за 14 рабочих дней. После того как 14 дней кончились, звонил по нескольку раз в неделю. Первое заявление потеряли по причине "смены руководства". Написал второе заявление. Через 14 дней возврата так и нет. Позвонил, обещали проверить и сказали перезвонить им завтра. Так я звонил 4 месяца раз в две-три недели. Стали отвечать в стиле "а что, деньги еще не пришли? Сейчас проверим, перезвоните завтра". И так при каждом следующем звонке. Отказа на возврат не было, только тянут время. В один из моих звонков отговорка была в том, что "возвратами занимается ДИРЕКТОР отделения карофильм на вернадского в Москве (там куда и покупались билеты) и у него слишком много заявлений". Сейчас январь 2015, прошло 5 месяцев. Похоже каждый второй пишет заявление на возврат...

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про лучшие
события в Кино

Каро 8 Капитолий Вернадского - адрес на карте