Киноцентр XL

Оценка редакции
Киноцентр XL
Метро:  ВДНХ
Официальный сайт: http://www.kino-xl.ru/
Телефоны: +7 800 777 01 40
Кредитные карты: Не принимаются
Парковка: бесплатная

Кинотеатр «Киноцентр XL» расположен на Ярославском шоссе в торгово-развлекательном центре «XL».

«Киноцентр» располагается в торгово-развлекательном Центре «XL» на Ярославском шоссе (1 км от МКАД в сторону области), на 3-м этаже. Кинотеатр удобно расположен для жителей г. Мытищи, г. Королев, а также Ярославского и Лосиноостровского районов г. Москвы.

К услугам посетителей в фойе кинотеатра работает кино-бар с широким ассортиментом напитков, закусок и попкорна.  Кинотеатр «Киноцентр XL» обладает развитой инфраструктурой, включающей бары, кафе, рестораны, игровые автоматы и пр. Также в распоряжении гостей кинотеатра удобная бесплатная парковка.

Каждую ночь с субботы на воскресенье проходит «Ночь кино» (3 фильма по цене 399 рублей либо 2 фильма по цене 299 рублей).

Отзывы о «Киноцентр XL»

Медвед 12 марта 2013, 06:10

Неплохой кинотеатр в составе крупного развлекательного центра для взрослых и детей, где есьь боулинг, караоке, бильярд и большущий детский городок.

Медвед 13 февраля 2013, 05:36

Да, еще вспомнил - там можно прямо на их сайте заполнить простую формочку, чтоб заранее оговорить, что хотите турнир устроить. Это когда не каждый вбиват свое имя на одной дорожке, а сразу несколько команд на разных дорожках соревнуются. Это намного интересней - такая командная игра получается. Но и приходить, есс-но, тогда надо большой толпенью:)

Медвед 18 февраля 2013, 05:16

Вместо кино можно пойти на трансляцию футбольного матча в спортбар рядом с боулингом. Но это если вы футбол любите)))

Lilia Yusupova 24 января 2013, 02:10

Поехали в киношку на выхи в ТРЦ XL на Ярославке. А потом еще классно провели время в Боулинге XL, и еще пойдем. Там такие прикольные призы за страйки (какие не скажу - пусть сюрприз будет))))

Медвед 11 февраля 2013, 04:57

Да уж, боулинг эксель в Мытищах - классное место. Большой, просторный, персонал вышколенный, еще и личного тренера дают, если попросишь, за дополнительную плату.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события в Кино

Киноцентр XL - адрес на карте

Фотографии к «Киноцентр XL»