Москино Салют

Оценка редакции
Москино Салют
Время работы: 10:00-22:00
Официальный сайт: http://mos-kino.ru/cinema_22.html
Телефоны: +7 (499) 125-01-35

Дизайн кинотеатра выполнен в монохромном стиле Москино: сочетание черного, белого и серого цветов. Сохранившиеся исторические элементы (кинотеатр работает с 1953 года) сочетаются с современной мебелью и новыми технологиями. Лаконичный интерьер обоих кинозалов выполнен в черном цвете с красными креслами. На последних рядах установлены сдвоенные сиденья «для влюбленных».

В «Салюте» демонстрируются новинки зарубежного и российского кинопроката, артхаус, анимационные фильмы. Здесь регулярно проходят бесплатные кинопоказы отечественной и зарубежной классики кинематографа. 

Фильмы демонстрируются в форматах 3D и 2D.

Работает два кинозала на 90 мест.

Стоимость билетов: 88—380 рублей.

Льготы: действует «Детский билет» — сниженная цена для детей до 12 лет на фильмы с рейтингом «0+» и «6+», действуют льготы для разных категорий граждан: ветеранов ВОВ, школьников и студентов, инвалидов, детей-сирот, детей из многодетных семей.

В фойе работает кофейня Cappuccino Kids.

Отзывы о «Москино Салют»

Diаna Ivanova 10 февраля 2015, 06:05

Ходим с семьей регулярно в этот кинотеатр,устраивает соотношение-цена качество,и с двумя детьми очень выгодно)

Павел 18 декабря 2014, 06:19

Этот кинотеатр для нашей семьи - самый лучший в городе!

Anna Plagova 14 ноября 2014, 05:39

Были недавно с подругой и детьми в этом кинотеатре. Очень удобно добираться от метро...буквально рядом. Сказка интересная, зал очень удобный,билеты не дорогие. Звук и качество кстати очень достойное! Наши дети выходя после сеанса не могли нарадоваться)) Мы ходили во многие детские кинотеатры, но в этом и нам и детям понравилось больше всего!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в Кино

Москино Салют - адрес на карте