Дикость

Оценка редакции
Wilderness
Премьера в России: 12 октября 2006

Группу малолетних преступников в качестве наказания забрасывают на необитаемый остров. Здесь им предстоит стать жертвами таинственного охотника и столкнуться с нечеловеческой жестокостью.

Группа особо опасных малолетних зэков оказывается на необитаемом острове, где их подкарауливает безжалостный маньяк. В хитроумные ловушки профессионального охотника за головами попадают не только отвязные малолетки – убийца и его гончие псы не щадят даже случайных туристок! Британский режиссер Майкл Дж. Бассетт («На страже смерти») взял за основу своего ужастика сюжет японского блокбастера «Королевская битва», разбавил его традиционной голливудской страшилкой про маньяка-с-тесаком и неожиданно добился небывалой для жанра эмоциональной убедительности, вынуждая юных негодяев, то самозабвенно жертвовать собой во имя спасения товарищей, то в припадке истерического отчаяния убивать себе подобных. Тем не менее, правила просмотра такого рода кошмаров остаются неизменны: получить наслаждение от беготни и мочилова можно лишь в азартной киноманской компании, делающей ставки на способы и очередность умерщвления персонажей.

Отзывы о «Дикость»

alena2441 11 июня 2015, 07:24

Если вы любитель фильма ужасов, где бесконечная погоня и много убийств и крови, та вам этот фильм точно придется по душе. Фильм очень жесткий, так как убийца никого не щадит, а руководствуется только жаждой крови, и еще имеет злых и безжалостных псов, которые также настроенные только убивать…

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Дикость»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер