Отряд Америка: Всемирная полиция

Оценка редакции
Team America: World Police
Премьера в России: 3 февраля 2005

107 минут кукольной жесткой и неполиткорректной сатиры в переводе Гоблина.

Команда Трея Паркера - это команда очень талантливых хулиганов, которые сделали «Южный парк» - анимационный, с умышленно отвратительной графикой, фильм про детей, которые скачивают порнографию, виртуозно ругаются матом и глумятся над всем миром.

И пускай вас не вводит в заблуждение патетичное название нового фильма - хулиганы не исправились. Их новый, теперь уже кукольный фильм абсолютно точно нельзя смотреть детям, солидным людям и гражданам с тонкой душевной организацией. Он все так же талантлив, похабен и неполиткорректен. Ведь даже интригующее начало картины невозможно пересказать цензурно, чтобы при этом сохранился смысл.

Куклы в фильме стильные, но уродливые. Декорации сделаны из всего, что попалось под руку: коробки, канистры, монетки и круассаны, оставшиеся после завтрака. А пальмы - из нарезанных долларовых банкнот. Вероятно, на них и ушел 20-миллионный бюджет фильма.

Картина переведена и озвучена уже известным по пародийному переводу «Властелина Колец» товарищем Гоблином (Дмитрий Пучков) – не меньшим хулиганом, чем банда Трея Паркера. Его переводы славятся как более правильные – в том смысле, что «fuck» в них переводится совсем не как «черт».

Отзывы о «Отряд Америка: Всемирная полиция»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Отряд Америка: Всемирная полиция»

Смотреть всех актёров