Король старшей школы (сериал 2014 – ...)

Оценка редакции
High School King

«Король старшей школы» - корейский юмористический сериал. Главные герои картины – два брата. Младший был передовым игроком хоккейной команды, а старший директором крупной компании. Фильм снят в классическом для дорамы стиле.

Старшему брату пришла в голову безумная идея. Он попросил брата Ли Мин Сока временно заменить его на работе, а сам стал школьником. Пока он разбирается со школьными традициями, Ли Мин познает азы бизнеса. В фирме никто и не догадывается о подмене, ведь братья очень похожи. Разница в несколько лет совершенно не заметна. Ли Мин знакомиться со своей новоиспеченной коллегой, о чем вскоре сильно пожалеет. Девушка настолько убеждена в своем совершенстве, что искренне не понимает отказов Ли Мина на предложения о романтических отношениях.

Режиссер фильма «Король старшей школы» Ю Чже Вон пригласил актера Сон Ин Гука для воплощения образа главного героя. Интересно, что Сон Ин Гук играет и старшего брата в этой дораме. Неугомонную девушку сыграла Ли Ха На, известная по комедийному фильму «Недобрые женщины». Всего в сериале 17 эпизодов, которые были показаны на одном из южнокорейских каналов в 2014 году. Длительность каждой серии составляет 65 минут.

Отзывы о «Король старшей школы (сериал 2014 – ...)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Король старшей школы (сериал 2014 – ...)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия