Студентка и зомбяк-укурыш

Оценка редакции
The Coed and the Zombie Stoner
Мировая премьера: 18 апреля 2014

В картине «Студентка и зомбяк-укурыш» сочетаются элементы жанров ужасы и комедия. В центре событий девушка, которая на одной из студенческих вечеринок познакомилась с парнем, одетым в костюм зомби. Между ними завязались какие-то взаимоотношения, но тут выясняется, что парень настоящий зомби, предоставляющий опасность для окружающих.

Главная героиня не ожидала такого поворота, и теперь ей приходится искать пути, как избавиться от мертвяка. На помощь приходит лучшая подруга, вместе с ней они сочиняют план по уничтожению зомбяка, ведь он может натворить много плохих дел. Наивные девушки пытаются загнать монстра в ловушку, но он, как оказывается, не такой тупой. Зомби-парень обходит стороной хитрость студенток. Более того, он призывает на помощь своих собратьев. Эта команда способна уничтожить природу, людей и всю землю. Есть риск, что наступит давно предвиденный зомби апокалипсис. А ещё зомби время от времени любит затянуться дурманящим дымком. Удастся ли кому-то остановить кровожадных монстров и спасти мир?

Комедийный фильм ужасов «Студентка и зомбяк-укурыш» снят в США в 2012 режиссёром Гленной Миллер. Главные роли в комедии сыграли очаровательные Катрин Аннетт, Джэми Ноэль.

Отзывы о «Студентка и зомбяк-укурыш»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Студентка и зомбяк-укурыш»

Актеры «Студентка и зомбяк-укурыш»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия