Анализируй то

Оценка редакции
Analyze That

Отсидев пару месяцев в тюрьме, дон Витти выходит на свободу под опеку и личную ответственность своего лечащего психиатра.

Когда Роберт Де Ниро заплакал, у зрителей случился шок. Привыкшая к неподвижной физиономии актера публика валом валила в кинотеатры, чтобы посмотреть на такое чудо, и сделала непритязательной комедии огромную кассу. Меркантильные продюсеры отреагировали на успех фильма вполне предсказуемо: выпустили по горячим следам сиквел.

Ничего принципиально менять не стали. Только убрали одну букву из названия и момент неожиданности из сюжета. Де Ниро снова плачет, Билли Кристалл заикается, бандиты тычут пушками в экран.

Отсидев пару месяцев в тюрьме, дон Витти выходит на свободу под опеку и личную ответственность своего лечащего психиатра. Пока доктор пытается наставить мафиозо на путь истинный и подыскать ему мирную профессию, дон замышляет очередное дело…

Похоже, режиссер угодил в свой «День Сурка»: сюжетные ходы «Анализируй то» упрямо повторяют сцены из «Анализируй это». Можно с точностью до секунды предсказать момент, когда Де Ниро пустит слезу, а Кристалл глупо улыбнется. На полтора часа только одно отличие – пятиминутный эпизод, в котором дон Вити самозабвенно исполняет саундтрек к «Вестсайдской истории».

Отзывы о «Анализируй то»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Анализируй то»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия