Умри, но не сейчас

Оценка редакции
Die Another Day
Премьера в России: 11 декабря 2002
Мировая премьера: 18 ноября 2002

Легендарный агент 007 во время выполнения секретной операции попадает в плен. Когда свои обменивают Бонда на корейского шпиона, суперагент решает выяснить, кто его сдал.

Дважды юбилейный фильм «бондиады»: двадцатая картина о британском агенте, стартующая к тому же в год, когда первой серии цикла - «Доктору Но» - исполняется ровно 40 лет.

Демилитаризованная зона между Северной и Южной Кореей. Легендарный агент 007 во время выполнения секретной операции попадает в плен и теперь все свое время проводит в пыточной камере одной из корейских тюрем. Когда, наконец, свои обменивают его на корейского шпиона, у Бонда появляется реальный шанс выяснить, кто же его сдал…

Отзывы о «Умри, но не сейчас»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Все воплощения Джеймса

  • Шон Коннери
  • Джордж Лезенби
  • Роджер Мур
  • Тимоти Далтон
  • Пирс Броснан
3 декабря 2002

Быть Бондом: 5 правил

В суперагенте все должно быть прекрасно: и прическа, и костюм, и пистолет «Вальтер». Самому долгому киносериалу исполняется 40 лет. 40 лет Бонд ведет борьбу со злом во всем мире и своими конкурентами на киноэкране.
3 декабря 2002

Шпион умрет. Но не сейчас

Большой англичанин выиграл у маленького: юбилейная серия бондианы со старта опередила в американском прокате второй фильм о Гарри Поттере. Посмотрим, как будет у нас.
3 декабря 2002

Михаил Горевой: наш человек в бондиане

Это первый русский актер, сыгравший в фильме об агенте 007. Михаилу Горевому досталась роль Влада, изобретателя смертельно опасного лазера, который может уничтожить все живое.
3 декабря 2002

Пирс Броснан: самый сексуальный дедушка планеты

Пирс Броснан – идеальный спецагент. Роскошный мужчина, соблазнитель и эстет. Но это на экране. В жизни он совсем другой: идеальный семьянин – вечно с ребенком на руках и с рассказами о любимой женушке Кили.
3 декабря 2002

Актеры «Умри, но не сейчас»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик