Любовь на два полюса (ТВ)

Оценка редакции

Супруги Виктор и Вероника Арзаусы живут в браке 7-м лет. И только сейчас Ника поняла, что настоящей любви в их отношениях нет и, что самое печальное, никогда и не было.

Виктор работает следователем  в прокуратуре, поэтому все привык делать строго по плану и автоматически, поэтому и любовь у него получилась какая-то механическая. Случайная встреча с Филиным, который проворачивает мутные дела в городе, заставляет Веронику взглянуть на мир влюбленными глазами. Вот, вот, где притаилась любовь этой женщины. Вскоре она узнает, что ее муж занят вплотную делом Филина и вот-вот выйдет на его след. Как поступит бедная женщина? Чью сторону она в конце концов выберет? Человека, с которым пожила 7-м лет в браке, или же бандита, который живет по воровским законам?

 «Любовь на два полюса» стала третьей полнометражной киноработой для режиссера Романа Барабаша, а для актера Владимира Епифанцева этот фильм стал юбилейным, 30-м, в его карьере. Премьерный показ фильма состоялся на российском ТВ в феврале 2013-го года.

Отзывы о «Любовь на два полюса (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Любовь на два полюса (ТВ)»

Актеры «Любовь на два полюса (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама