Поцелуй судьбы (мини-сериал)

Оценка редакции

Российский драматический фильм 2011 года повествует о том, как судьба дает еще один шанс быть счастливым, который не нужно игнорировать. Вера замужем за Костей уже семь лет, но в последнее время она видит, что ее муж начал отдаляться.

Ей кажется, что у него любовный роман с его молодой коллегой по работе. Костя сообщает жене о предстоящей командировке в Санкт-Петербург и вместе с ним отправляется Катя, та самая коллега. Одним вечерком, когда на улице идет дождь, Вера заходит в небольшое кафе и знакомиться с официантом по имени Антон. Между мужчиной и женщиной что-то вспыхнуло, и случайная встреча становится чем-то больше. Все 10 дней пара проводит вместе, но вдруг домой возвращается муж Константин.

Сериал «Поцелуй судьбы» снят компаниями «Маркес» и «Студия Анкор» по заказу телевизионного канала «Россия1». Первый премьерный показ киноленты состоялся 18 февраля 2012 года в России. На главную роль утвердили актрису Любовь Толкалину, известную по кинофильмам «Если любишь – прости» и  «Любит, не любит», а также не менее популярного российского актера Станислава Бондаренка, снявшегося в картинах «Нелюбимый» и «Во имя любви».

Отзывы о «Поцелуй судьбы (мини-сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Поцелуй судьбы (мини-сериал)»

Актеры «Поцелуй судьбы (мини-сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма