Красный клевер (ТВ)

Оценка редакции
Leprechaun's Revenge

В последнее время Карен много времени проводила со своим дедушкой. Он старался обучить внучку всем тем навыкам, которыми сам умело пользовался. Она очень быстро обучилась стрельбе. Когда она была ребенком родители очень редко привозили ее к деду. Ведь он знахарь. В его доме много различных лечебных трав и снадобий.

Как родители не старались, а дочь заинтересовалась дедушкиными познаниями. Больше всего родителей раздражало, что взрослый человек верит в волшебство. Девушка была рада пойти с дедом на охоту в ближайший лес. Во время охоты она набрела на красный клевер и сорвала его. Карен хорошо знала, что это делать запрещено. Но не успела она обдумать свой поступок, как увидела освобожденного ею Леприкона.

Она испугалась, понимая, что на ее руке остался след от этого красного цветка и теперь ее жизнь в опасности. У нее есть только несколько дней, чтобы попытаться изменить ситуацию. Стало действовать древнее заклятие и теперь ее постоянно преследует кто-то невидимый, она слышит странные звуки, шорохи…

Отзывы о «Красный клевер (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Красный клевер (ТВ)»

Актеры «Красный клевер (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер