Черная метка (мини-сериал)

Оценка редакции

Все женщины в роду Жанны умирали в 31-ин год. Девушка всегда считала, что это простое совпадение и ничего более. Но вот 30-летняя Жанна начинает получать таинственные знаки, которые отчетливо намекают, что ее смерть совсем не за горами.

Перепуганная девушка едет в сельскую глубинку, в свою родную деревню, к одной нашумевшей гадалке, которая, пораскинув картишки, подтвердила все опасения девушки. По словам гадалки, на род Жанны наложено сильнейшее проклятие, снять которое может только кто-то из членов проклинающей семьи. Теперь Жанна вынуждена начать мириться с самыми заклятыми врагами, чтобы сохранить хоть малейшие шансы на спасение своей жизни. Но на то они и заклятые враги, чтобы давать от ворот поворот. Бедная девушка уже почти отчаялась спасти свою жизнь, но один из врагов вдруг по уши влюбляется в героиню. 

Мини-сериал «Черная метка» насчитывает 4 серии хронометражем в 44 минуты каждая. Главную женскую роль исполнила дочь Владимира Машкова, Мария. Киноработа получила неплохие отзывы от критиков и уже не раз демонстрировалась по центральным каналам России, Украины и Белоруссии. 

Отзывы о «Черная метка (мини-сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Черная метка (мини-сериал)»

Актеры «Черная метка (мини-сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив