Летние войны

Оценка редакции
Samâ uôzu

Мировая премьера оригинального аниме Летние войны состоялась в 2009 году. При этом мультфильм был показан на широких экранах сразу в нескольких странах, в том числе и на территории США, где было собрано около 100 тысяч долларов.

Знакомая предлагает старшекласснику Коисо Кенджи вместе поехать к её семье. Парень принимает предложение, даже не догадываясь, в какой водоворот событий он вскоре попадёт. Вначале ему приходится исполнять роль парня перед родителями девушки, а после и вовсе происходит настоящая катастрофа, ведь его очень успешный аккаунт в мировой виртуальной игре «Страна Оз» крадут неизвестные. Оз – это не просто игра, это настоящий виртуальный мир, где можно общаться, заключать договора, проводить бизнес сделки и зарабатывать огромные деньги. Кенджи оказывается в очень непростой ситуации, и чем дальше, тем хуже всё становится. Ему вместе со своей знакомой предстоит попытаться спасти не только виртуальный мир, но и реальный. Как до такого могло дойти? И смогут ли обыкновенные старшеклассники противостоять тем силам, которые против них выступили?

Дистрибуцией этого аниме должна была заниматься легендарная голливудская кинокомпания Warner Brothers, но позже все права были переданы менее известной компании FUNimation Entertainment.

Отзывы о «Летние войны»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Летние войны»

Актеры «Летние войны»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия