Ледяной цветок

Оценка редакции
Ssang-hwa-jeom

Провинция Коре находится под властью империи Юань и вынуждена платить той регулярную дань. Юный король Коре решает создать специальное войско из самых талантливых воинов для личной охраны.

Среди лучших оказывается и бравый воин Хон, который понравился королю не только своими воинскими навыками, но и ясностью и скоростью ума. Спустя 10 лет Хон и король становятся любовником, чему вовсе не рада жена короля, которая никак не может добиться от супруга детей. В это время империя Юань решает расширить свои владения и полностью подчинить себе провинцию Коре. Король понимает, что, не имея наследника, он с большой вероятностью будет убит или отравлен своими врагами. Поскольку сам он бесплоден, то посылает воина Хона выполнить за него супружеский долг и зачать королевского первенца. Страсть любовного треугольника, развернувшаяся на фоне войны, обещает перерасти в настоящую любовь. Вот только в любви кто-то третий всегда оказывается лишним.

«Ледяной цветок» один из самых высокобюджетных фильмов за всю историю кинопроизводства в  Южной Корее. Картина получила самый высокий возрастной рейтинг из-за наличия большого числа сцен насилия и эротики. 

Отзывы о «Ледяной цветок»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Ледяной цветок»

Актеры «Ледяной цветок»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма