Папа напрокат

Оценка редакции

«Папа напрокат» - российский мини-сериал Валерия Рожнова. В нем он показал успешную в бизнесе мать-одиночку, которая не может наладить личную жизнь, но вдруг появляется подходящий кандидат на роль ее мужа и отца подрастающего ребенка.

Ирина давно самостоятельно воспитывает 10-летнего сына. Она заботиться о нем, но много сил и времени у женщины отнимает ответственная работа. Ирина решает отправить мальчика в английскую школу, чтобы тот получил престижное образование. На пути Ирины встает бюрократия. Для выезда сына за границу ей необходимо получить согласие биологического отца. Где его искать женщина не знает. Среди ее коллег есть полный тезка бывшего мужа, и Ирина уговаривает коллегу стать временной главой семьи. Поначалу они оговорили все условия сделки, но постепенно романтика проникла в отношения.

Комедия «Папа напрокат» впервые появилась на телеэкранах в 2013 году. Роль бизнес-вумен Ирины сыграла Эльвира Болгова, а персонаж ее возлюбленного ожил благодаря стараниям Игоря Петренко. Петренко в данный момент востребованный актер для режиссеров мелодраматических сериалов и семейных фильмов. Серии фильма «Папа напрокат» длятся по 50 минут каждая.

Отзывы о «Папа напрокат»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Папа напрокат»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия