Еще одна история о Золушке

Оценка редакции
Another Cinderella Story
Мировая премьера: 27 февраля 2008

«Еще одна история о Золушке» - история о девушке Мэри и звезде школьных вечеринок Джоуи, пользующемся неизменной популярностью, как у девушек, так и у парней, мечтающих о дружбе с королем старшей школы.

Мэри крайне не повезло с семьей, так как ее отец и мать давно умерли, а она осталась под опекой у своей мачехи, прилагающей массу усилий для того, чтобы превратить красавицу-падчерицу в дурнушку не могущую конкурировать с ее блондинистыми дочками. Но в отличие от сказочной Золушки, Мэри совсем не так проста, она прекрасно понимает, что ее ожидает впереди, если она не взбунтуется и не пойдет против воли своей семьи, потому девушка учиться быть самой собой, подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. В глубине души Мэри надеется, что Джоуй – любовь ее детства обратит на нее внимание и оценит не за красоту платьев и макияжа, а за чудеса, скрывающиеся в душе девушки.

Главные роли в фильме «Еще одна история о Золушке»сыграны Селеной Гомез и Эндрю Сили – молодыми, но весьма талантливыми актерами. Фильм конечно нельзя назвать высоко бюджетным, но постоянно звучащая музыка и великолепно раскрытая тема первой юношеской любви, обязательно найдут своего зрителя, в том числе и среди вполне взрослой аудитории.

Отзывы о «Еще одна история о Золушке»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Еще одна история о Золушке»

Актеры «Еще одна история о Золушке»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия