Мартовские коты

Оценка редакции
Tomcats
Премьера в России: 16 августа 2001
Мировая премьера: 30 марта 2001

Премьера комедийного фильма Мартовские коты состоялась в 2001 году. Главную роль в фильме исполнил популярный голливудский актёр Джерри О’Коннелл.

Сюжет фильма повествует о группе старшеклассников, которые по окончании школы решили заключить интересное пари. Каждый месяц они должны делать определённый вклад на общей счёт, а обладателем этих денег станет тот, кто последним расстанется с холостяцкой жизнью. То, что начиналось как простая забава, постепенно начало перерастать в серьёзное соревнование, ведь на счёте накапливались приличные деньги. В итоге, спустя несколько лет в игре осталось лишь два претендента, каждый из которых желал получить заветный приз. Одному из них деньги нужны для того, чтобы отдать долг криминальной группировки и тем самым сохранить себе жизнь. Для этого он даже специально нанял девушку, чтобы она соблазнила второго участника и вынудила на себе жениться, но в итоге его плане не только проваливается, но и начинает действовать в противоположном направлении, ведь парень сам влюбляется в эту девушку. Как же теперь ему выходить из сложившейся ситуации?

Бюджет фильма составляет 11 млн. долларов, что является скромной, по голливудским меркам, суммой. Несмотря на это комедия получила широкую огласку и даже сумела принести своим создателям неплохие дивиденды от мировых показов и проката. 

Отзывы о «Мартовские коты»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Мартовские коты»

Актеры «Мартовские коты»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия