Самолет летит в Россию

Оценка редакции

Комедийный фильм «Самолёт летит в Россию» отличается оригинальным сюжетом, разнообразием эпизодов, красочными картинами. После его просмотра у зрителя останется масса положительных эмоций, ведь здесь присутствует качественный истинно русский юмор.

История о том, как трое друзей попали в Иран. А всё начиналось с того, что они просто планировали прокатиться безбилетниками на одном из грузовых самолётов. Но, кто же знал, что старый грузовой самолёт будет захвачен зеками. После нескольких часов полёта, уголовники обнаружили проблемы с двигателем, и необходимо было принимать экстренные решения. Они выбросили за борт весь груз, в результате чего и обнаружили трёх «зайцев». Поместив друзей по горю в бункер, злоумышленники выбросили тару за борт. Но судьба в этот раз смилосердилась над хитрыми безбилетниками, ведь в бункере оказались парашюты. Воспользовавшись ими, друзья удачно приземлились. На чужой земле их ждут новые приключения. Их никто не понимает, их преследует мафия, милиция, местные жители. Но в конце концов они находят способ, как возвратиться на родную землю.

Фильм снят в России в 1994 году режиссёром Алексеем Капилевичем. Сценарий написал тоже он совместно с Константином Брызгаловым. 

Отзывы о «Самолет летит в Россию»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Самолет летит в Россию»

Актеры «Самолет летит в Россию»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия