Тютелька в тютельку

Оценка редакции
To a Tee
Мировая премьера: 6 ноября 2006

В 2006 году состоялась премьера американского авторского фильма под названием Тютелька в тютельку. Его создателем стал тогда ещё никому не известный Мэтт Риддлгувер, который не только выступил в качестве режиссёра, сценариста и монтажёра, но и исполнил главную роль.

В центре сюжета фильма находится парочка геев, которые пытаются наладить свои отношения. У них часто происходят разногласия, но, несмотря на это, они стараются сохранить свои отношения. При этом они стараются не афишировать то, кем друг другу приходятся, ведь в обществе ещё далеко не всегда понимают их страсти друг к другу. Каждый день героям приходится сталкиваться с огромным количеством различных сложностей, связанных с их ориентацией. Но это не является для них ни малейшим поводом задуматься, ведь главное, что у них есть – это взаимная любовь, которую они не собираются терять.

Мэтт Риддлгувер является открытым геем. Он не только не скрывает своей ориентации, но и снимает довольно откровенные фильмы на эту тему. Со временем Мэтт получил неофициальный статус любимого режиссёра всех гомосексуалистов США.

Отзывы о «Тютелька в тютельку»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Тютелька в тютельку»

Актеры «Тютелька в тютельку»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма