Тариф на любовь

Оценка редакции

В 2004 году состоялась премьера отечественной романтической комедии Тариф на любовь, главные роли в которой исполнили довольно популярные актёры. Сюжет фильма повествует историю странных и довольно забавных отношений.

У Влада есть всё, о чём только можно мечтать: хорошая престижная работа, шикарный дом, красивая внешность и симпатичная девушка Юля, на которой он должен вскоре жениться. Вот только накануне свадьбы Юля, по совету подруг, решила заставить своего парня немного приревновать, и из этого получилась непредсказуемая история, ведь Влад, решивший разобраться в себе, пересмотреть свои отношения с невестой и понять, что ему надо от жизни, нанял себе девушку с эскорт услуг и улетел вместе с ней в Сочи. Катя оказалась совершенно уникальной девушкой, которая совершенно не похожа на всех тех девушек, с которыми герою до этого приходилось встречаться. На отдыхе молодые люди не сразу понимают, что чувствую что-то друг к другу, но чем больше они общаются, тем сильнее становятся их чувства. И по приезду домой Владу предстоит сделать самый сложный выбор в своей жизни и решить, с кем он хочет быть.

Благодаря нескольким известным актёрам, сыгравшим главные роли, киноленте удалось добиться большой популярности и завоевать внимание зрителей. 

Отзывы о «Тариф на любовь»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Тариф на любовь»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия