Третья планета от Солнца (сериал 1996 – 2001)

Оценка редакции
3rd Rock from the Sun
Мировая премьера: 9 января 1996

В период с 1996 по 2001 года на американском телевидении входил очень популярный комедийный сериал Третья планета от Солнца. В нём снялось несколько очень известных актёров, среди которых можно выделить ставшего впоследствии очень популярным Джозефа Гордона-Левитта.

На Землю с засекреченной миссией прибывает группа пришельцев. Чтобы не выделяться из толпы командиром этой группы принимается решение принять человеческий облик, притворится среднестатистической семьёй и поселиться в небольшом городке Ретфорд. На нашей планете пришельцы сталкиваются с абсолютно новыми для себя вещами, которые не укладываются в их голове. Герои постоянно попадают в забавные ситуации и даже знакомятся с людьми, которые и не подозревают об их происхождении. И чем больше инопланетяне находятся на Земле, тем сильнее им начинает нравиться быть человеком.

В 1998 году сериал был удостоен сразу двух престижных премий Золотой Глобус, а на протяжении следующих лет получил ещё несколько престижных номинаций и премий на различных кинофестивалях.  Сериал получился настолько популярным, что в России в 2008 году даже сняли его ремейк, а главная роль досталась известному артисту Валерию Гаркалину.

Отзывы о «Третья планета от Солнца (сериал 1996 – 2001)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Третья планета от Солнца (сериал 1996 – 2001)»

Актеры «Третья планета от Солнца (сериал 1996 – 2001)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия