Я никогда не буду твоей

Оценка редакции
I Could Never Be Your Woman

Я никогда не буду твоей – это классическая голливудская романтическая комедия, от известного американского режиссёра Эми Хекерлинг. Главные роли в фильме исполнили непревзойдённые Пол Радд и Мишель Пфайффер.

Успешная телепродюсер и мать, сама воспитывающая свою дочь-подростка, Роузи сильно переживает из-за своего возраста. Каждый день ей приходится сталкиваться на работе с молодыми и очень привлекательными девушками, которые выглядят лучше, чем она. Однажды Роузи знакомится в баре с одним очень энергичным и необычным мужчиной по имени Адам, который проявляет к ней большой интерес. Адам оказывается настоящим идеалом, ведь он добрый, привлекательный, умеет насмешить и просто непосредственный человек. Но во всём этом есть одна существенная проблема: он намного младше героини, и со стороны они смотрятся слегка странной парой. Со временем между героями завязываются романтические отношения, которые становятся по-настоящему удачными для них обоих. Но, несмотря на всю теплоту чувств и нежность, Роузи никак не может выбросить у себя из головы существенную разницу в возрасте. Из-за этого пара часто подвергается стрессовым, но при этом довольно забавным ситуациям. На фоне всего этого дочка героини впервые в своей жизни влюбляется.

Фильм получил довольно высокие рейтинги и лестные отзывы от кинокритиков, но, несмотря на это, его мировые сборы не смогли даже покрыть затраты на производство.

Отзывы о «Я никогда не буду твоей»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Я никогда не буду твоей»

Актеры «Я никогда не буду твоей»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма