Непохищенная невеста 2

Оценка редакции
Nuvvostanante Nenoddantana

История представляет собой удивительную южноиндийскую мелодраму, традиционно насыщенную бытом и колоритом этой страны. В основе сюжета лежит большая любовь двух молодых людей, которой мешает совершенно иное мнение своих родственников.

Он – молодой состоятельный индиец Сантош, живущий в Лондоне и не пренебрегающий самыми разнообразными развлечениями, включая симпатичных девушек. Но Шири – та, которую он встретил на свадьбе двоюродной сестры Лалиты – своим удивительным сочетанием личных качеств становится исключением из общих правил. Сантош и Шири влюбляются друг в другу с самыми серьёзными намерениями.  Однако любви предстоит пройти через серьёзные испытания: желание матери женить своего сына Сантоша на другой девушке и серьёзное испытание старшего брата Шири, которое должно доказать чистоту намерений молодого человека.

«Непохищенная невеста 2» не является продолжением одноимённой картины 1995 года, но тем не менее совершенно заслуживает просмотра всеми ценителями отличного индийского кино.

Отзывы о «Непохищенная невеста 2»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Непохищенная невеста 2»

Актеры «Непохищенная невеста 2»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама