Микки: И снова под Рождество (видео)

Оценка редакции
Mickey's Twice Upon a Christmas

Праздник, ожидание которого длится целый год, приближается. Когда же наступает этот чарующий вечер, то все устремляются к друзьям, близким. Ни мороз, ни вьюга не в состоянии изменить праздничного настроения. А как здорово в дружеском кругу пить горячий чай с рождественским пряником!

На этот раз друзья решили собраться в домике Микки Мауса.  Плуто и Минни активно участвуют в украшении дома Микки, чтобы вечер был более приятным. Но только Дональду, как всегда, не хватает хорошего расположения духа. Он ворчит, и  не собирается праздновать. Похоже, что он может сорвать предрождественский вечер.

А ведь у диснеевских персонажей существует традиция собираться каждое Рождество и рассказывать необычные истории. Микки предстоит быть особо гостеприимным с Дональдом, чтобы тому не удалось испортить настроение другим. Для этого Микки предпримет различные хитрости, о которых рассказывает студия Дисней в рождественском выпуске. Мультик длится только 60 минут - этого  достаточно, чтобы сказочные персонажи рассказали много коротких, занимательных историй. Это истории: о трех утятах, о загубленном Рождестве, и другие веселые повествования.

Отзывы о «Микки: И снова под Рождество (видео)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Микки: И снова под Рождество (видео)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия