Улетный транспорт

Оценка редакции
Soul Plane

Однажды, афроамериканец Нешаун Давкон пережил самый отвратительный рейс в своей биографии. Мало того, что он получил подпорченный обед, его собака была посажена в клетку. Потом, после странных обстоятельств, она издохла. Не долго думая, мужчина подал на авиакомпанию в суд. Ему удалось отсудить 600 млн.долларов!

Он немедленно преступил к осуществлению своей давней мечты – создание авиакомпании для темнокожих. Купив самолет, он продумал все до мелочей. По его задумке, в таких авиарейсах обязательно должна звучать только уважаемая хозяином музыка. Экипаж обслуживает пассажиров в стиле хип-хоп.

Оформление самолета оказалось очень экзотичным. Ядовито фиолетового цвета, украшенный огромными стразами, лайнер из фильма «Улетный транспорт» полностью соответствовал представлениям Нешауна о стиле. На борту работал клуб и предлагались прочие приятные мелочи. Но перелет оказался не таким радужным. Неопытный пилот боялся высоты, родственники Неша устроили нелегальное заведение – и это только часть проблем, которые возникли на борту самолета.

Отзывы о «Улетный транспорт»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Улетный транспорт»

Актеры «Улетный транспорт»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия