Что нового, кошечка?

Оценка редакции
What's New Pussycat

«Что нового, кошечка?» - комедийная картина Клайва Доннера, в которой снимался Вуди Аллен. Герой испытывал слабость к женскому полу, но стыдился этого и пошел на прием к психоаналитику, который оказался его товарищем по несчастью.

Майкл Джеймс работаем в одном из престижных журналов мод. Каждый день он общается с толпами моделей и красивых артисток. Майклу трудно сдерживаться, но он не хочет огорчать свою любимую супругу. Девушки всячески стараются быть поближе к Майклу, из-за чего у мужчины в поклонницах числятся десятки представительниц слабого пола. Майкл решает прибегнуть к услугам психоаналитика. Врач выслушивает посетителя и понимает, что переживает подобное по поводу своего либидо. Вскоре после сеанса они встречаются на отдыхе, куда взяли своих вторых половинок.

Вуди Аллен в картине «Что нового, кошечка?» сыграл свою первую роль в большом кино. Кроме того, он же и был автором сценария для этой комедии. Во время редактирования авторского сценария Вуди Аллен переписал те части, где его персонаж был практически незаметным. Таким образом, он уменьшил время появления главного героя. Из-за этого между продюсером и Алленом разразился грандиозный скандал.

Отзывы о «Что нового, кошечка?»

olga_warfolomeewa 9 октября 2018, 02:06

Фильм для просмотра в пьяном виде - на нормального человека он имеет обратное действие. Отвращение. Пустые хлопоты пустых людей. Роми Шнайдер очаровательная, но это-то и ужасно в фильме.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Что нового, кошечка?»

Актеры «Что нового, кошечка?»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия