Мэнсфилд Парк

Оценка редакции
Mansfield Park

Британская драма вышла в прокат в 1999 году и сразу стала популярной, благодаря ее автору - романистке Джейн Остин. Фанни Прайс, когда ей исполнилось двенадцать лет, отправили к ее влиятельным родственникам.

Девочка не знает что такое материнское тепло, да и здесь особой заботы от близких людей она не замечает. Фанни очень умная и скромная и по-настоящему сдружилась лишь со своим двоюродным братом по имени Эдмунд. Прошло несколько лет, и главная героиня превратилась в обаятельную и привлекательную молодую девушку.  Теперь ей предстоит сделать самый сложный выбор в своей жизни: остаться в благополучной семье и не волноваться о своем будущем или прислушаться к своему сердцу и отдаться любви.

Фильм «Мэнсфилд парк» является второй экранизацией одноименного произведения популярной писательницы Джейн Остин. Сюжетная линия киноленты заметно отличается от оригинального романа, здесь отсутствует брат главной героини, Джулия вместо побега получила только послание, и добавлена сюжетная линия о рабстве.

Отзывы о «Мэнсфилд Парк»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Мэнсфилд Парк»

Актеры «Мэнсфилд Парк»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма