Восемь безумных ночей

Оценка редакции
Eight Crazy Nights
Мировая премьера: 27 ноября 2002

Премьера анимационного фильма Восемь безумных ночей состоялась в 2002 году. Его создателем стал непревзойдённый комедийный актёр Адам Сэндлер, он же и озвучил главного героя. Мультфильм нельзя назвать классическим, так как он создан совсем не для детей. В нём присутствует огромное количество пошлых шуток, юмора ниже пояса и элементы чёрной комедии.

В жизни Дэйви Стоуна нет места серьёзности. Ему уже тридцать лет, а он продолжает совершать глупые поступки, которые влекут за собой непредсказуемые последствия. Однажды его выходки заходят слишком далеко и героя арестовывают. Судья решает дать ему последний шанс и предлагает выбор между тюремным заключением и работой помощником рефери на соревнованиях по баскетболу. Дэйви не задумываясь выбирает второй вариант, решив, что он сумел избежать наказания. Герой попадает в подчинение к Вайти Дювалю, который является его полной противоположностью. И эти два, казалось бы, совершенно разных и несовместимых человека не только находят общий язык, но и становятся хорошими приятелями.

Фильм смог отбить в прокате вложенные на него деньги и получить довольно неоднозначные отзывы от зрителей. Приговор е критиков был намного суровее, об этом свидетельствует две номинации на Золотую малину. 

Отзывы о «Восемь безумных ночей»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Восемь безумных ночей»

Актеры «Восемь безумных ночей»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма