Губка Боб в 3D

Оценка редакции
The Sponge Bob Movie: Sponge Out of Water
Премьера в России: 12 февраля 2015
Мировая премьера: 19 декабря 2014

В подводном мире неспокойно: пропажа крабсбургеров и даже рецепта их приготовления несет угрозу миру и порядку. Друзьям во главе с Губкой Бобом не остается ничего другого, кроме как отправится за вожделенным рецептом на сушу.

Очередная попытка Планктона похитить заветный рецепт крабсбургеров оказывается удачной. Крабс в гневе, а жители города просто начинают сходить с ума без любимого лакомства. Чтобы привести все в порядок, понадобятся титанические усилия, и команда Губки Боба и его друзей готова на любые меры. Морские жители выходят на сушу, где их приключения, сопровождаемые фирменным юмором, продолжаются. Злобный пират Бургерная Борода в исполнении Антонио Бандераса – это могущественный соперник, для победы над которым придется как следует попотеть.

В «Губка Боб в 3D» совмещены компьютерная графика, рисованная анимация и игра живых актеров. Второй полнометражный фильм про знаменитого мультипликационного персонажа может похвастаться достаточно серьезным бюджетом: 74 млн долларов. Новая лента является сиквелом «Губка Боб Квадратные Штаны» – фильма 2004 года режиссера Пола Тиббита. В кинотеатрах России картину уже успело посмотреть более 2,5 млн зрителей. 

Отзывы о «Губка Боб в 3D»

Лина 26 июня 2015, 09:53

Наконец формат 3д добрался и до популярного мультфильма о губка бобе. Беда настигла всех жителей подводного мира, ведь пропал рецепт крабсбургеров. Теперь губке боб и его лучшему другу парику предстоит отправиться в опасное путешествие.

Лина 26 июня 2015, 09:44

Прежде всего мультфильм предназначен для поклонников конструктора Лего. Эти пластмассовые человечки не перестают удивляrttть. Но теперь главный герой восстал против зла для спасения вселенной. Мультфильм получился достаточно забавным.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Губка Боб в 3D»

Актеры «Губка Боб в 3D»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия