Пингвины Мадагаскара

Оценка редакции
The Penguins of Madagascar
Премьера в России: 27 ноября 2014
Мировая премьера: 8 ноября 2014

Немного времени прошло с того момента, как был повержен последний враг всего живого на земле и теперь четверке лучших шпионов мира придется снова объединить свои силы, чтобы дать отпор очередному злодею.

Рико, Ковальски, Прапора и Шкипер уже занялись изучением дела своего нового противника. На этот раз им предстоит бороться против самого коварного и ужасного осьминога Октавиуса Брайна, который давно готовил план по захвату власти над миром, а значит, и над всеми живыми существами. Однако бесстрашные пингвины Мадагаскара уверены, что свершиться ужасному плану злодея просто не суждено, так как на борьбу против него выходит легендарная четверка. По ходу дела становится известно, что на пингвинов Брайн давно затаил некую обиду и теперь твердо намерен начать исполнение своих коварных планов именно с уничтожения всех пингвинов на земле. Такого поворота событий великолепная четверка просто не ожидала и не подготовила никакого плана, но это не страшно: профессиональные шпионы за годы работы привыкли действовать по ситуации. Кажется, на этот раз перед отважными друзьями стоит самая сложная задача из всех тех, с которыми им когда-либо приходилось столкнуться, но настоящих героев это никак не пугает.

Отзывы о «Пингвины Мадагаскара»

kipiarov 26 июня 2015, 05:41

Прикольный мультик, хорошо подходящий для семейного просмотра. Приключения пингвинов и их друзей смотрится на одном дыхании и это при том, что там отсутствует всяческий скабрезный юмор и пошлость.

Marina 4 декабря 2014, 11:17

Весёлый мульт.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Пингвины Мадагаскара»

Актеры «Пингвины Мадагаскара»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия