Обыкновенное чудо

Оценка редакции
Мировая премьера: 1 января 1979

Волшебная сказка Марка Захарова с плеядой великолепных советских актеров. 

Пришло время — волшебник женился, остепенился, занялся хозяйством. Но однажды, встретив в лесу медведя, все-таки не вытерпел: взял и превратил его в прекрасного юношу, поставив условие, что тот снова станет медведем, если его поцелует принцесса…

Отзывы о «Обыкновенное чудо»

Iyuliya 21 июня 2014, 08:52

Высшее искусство кинематографа, какое только может преподнести нам режиссер. Все продумано до таких мелких мелочей, что диву даешься, умели же раньше снимать фильмы! Наличие всеми любимых актеров, которые мастерски раскрывают себя и показывают зрителю то, что он и так видит каждый день, просто не всегда на это обращает внимание. А сам сюжет сказочный и прекрасный, несмотря на то, что фильм снят много лет назад, он актуален и по сей день. Его нельзя описать, его необходимо только смотреть. лишний раз убеждаюсь в том, что созданное в Союзе – это на века!

Ruben 21 июня 2014, 04:04

«Обыкновенное чудо»- это фильм отечественный, тех времен, когда колбаса была вкусная, а зарплата хорошая. Фильм чудесный, легкий и хороший. Я смотр этот фильм раз в полгода, и все никак не «насмотрюсь». Картина вызывает светлые чувства и заставляет верить в чудеса,- простые, по своей сути, вещи, но важные для каждого из нас. Моя оценка картине – 10 баллов!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Обыкновенное чудо»

Актеры «Обыкновенное чудо»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия