Придурки из Хаззарда

Оценка редакции
The Dukes of Hazzard
Премьера в России: 13 октября 2005

Двоюродные братья Бо и Люк Дьюки при помощи своей соблазнительной кузины Дейзи и дяди Джесса должны спасти семейную ферму.

Понять, о каких именно придурках идет речь в названии — задача не из легких. Умом и сообразительностью в славном городе Хаззарде отличается разве что Босс Хогг, он же главный злодей, задумавший скупить окрестные фермы и превратить их в один большой угледобывающий карьер. Остальные обитатели звезд с неба не хватают и по любому поводу прикладываются к самогону. Пойло всей округе поставляют на своей тачке кузены Бо и Люк Дьюки, гонщики-любители и главные претенденты на звание «придурков». Почему? Потому что постоянно влипают в неприятности, из которых потом выбираются с помощью своего оранжевого «доджа» 1969 года выпуска. Драки в барах, нарушение правил дорожного движения и соблазнение дочерей своих клиентов – вот нехитрый круг развлечений Бо и Люка. Когда же поводов для драки становится слишком много и кузены вдвоем не справляются, на помощь приходит их обворожительная и боевитая сестренка Дэйзи в исполнении Джессики Симпсон. Вместе веселые родственнички решают дать бой буржую Хоггу…

Бесконечные гонки на старых и новых «тачках» – главная приманка фильма Джея Чендрасекара. Кому этого недостаточно, есть раздетая до трусов Джессика Симпсон. Если вы считаете, что и этого мало, вам стоит напомнить, что фильм снят по мотивам компьютерной игрушки, так что набор опций крайне ограничен. Правда, игрушка, в свою очередь, была создана по сюжету популярного в 70-е телесериала, а это значит, что авторы «Придурков» могли попытаться сыграть на ностальгии по старой доброй эпохе клеша и диско. Но они этого делать не стали. Все-таки целевая аудитория картины – подростки, которые про угар 70-х слыхом не слыхивали. Так что, если вы еще молоды для ностальгии, но уже достаточно окрепли, чтобы оценить формы Джессики Симпсон, то такое кино как раз для вас.

Отзывы о «Придурки из Хаззарда»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Придурки из Хаззарда»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия