Пила 2

Оценка редакции
Saw II
Премьера в России: 12 января 2006
Мировая премьера: 28 октября 2005

Несколько людей, оказавшись запертыми в помещении, полном смертоносных ловушек, поневоле вступают в игру, где на кону их собственная жизнь.

Детектив Эрик Мэтьюз (Донни Уолберг) выходит на след неуловимого маньяка, одержимого идеей научить людей ценить свою жизнь и уважать чужую. Отлавливая наркоманов, наркодилеров и потенциальных самоубийц и помещая их в хитроумные пыточные камеры, душегуб затевает со своими жертвами сложнопостановочную игру, проигрыш в которой смертелен. Когда Мэтьюз уже готов арестовать маньяка, тот предъявляет свой последний козырь: незадолго до облавы, он похитил сына Эрика и посадил его в свою очередную смертоносную ловушку...

Отзывы о «Пила 2»

Ещё 3 отзыва
dominik 21 июня 2014, 02:09

Ничем не примечательный ужастик. Вторая часть сохраняет все тех же знакомых героев по первому фильму, имеется впечатляющий финал и огромное количество кровавых сцен. Вторая часть пилы, несомненно, понравится любителям крови, ужасов.

илья 20 июня 2014, 05:09

Больше понравился не сам фильм пила, а стеб с этого фильма в очень страшном кино. Действительно, хорошо получилось. Оригинал интересный. Хотя и не очень страшный. Идея понравилась. Когда смотрел, появилась мысль, а я сам бы сделал с собой что-то, чтоб выжить. Смотреть можно, для любителей хоррора.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Пила 2»

Актеры «Пила 2»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив