Невероятные приключения кота

Оценка редакции
Oggy et les cafards
Премьера в России: 26 сентября 2013
Мировая премьера: 7 августа 2013

 Жизнь синего кота Огги текла серо и размеренно. Каждый день он вальяжно прогуливался до холодильника, наедался досыта, спал днями напролет и философствовал о смысле бытия. Пока однажды у него в доме не поселились три друга-таракана, которые решили начать качать права в чужом доме и стать его полноценными хозяевами.

Естественно, кот Огги сразу же объявил непримиримую войну этой хитрой троице. Да только тараканы оказались настоящими коварными гениями по изобретению ловушек! Пока Огги гонится за одним тараканом, двое других уже вовсю мастерят для него  очередную хитроумную ловушку. В какой-то момент Огги понимает, что с этими наглыми ребятами нужно действовать, используя их же «грязные» методы. Кто же одержит победу в этой домашней войне?

«Невероятные приключения кота» - это полнометражная версия событий, которые были показаны в 4-х сезонах американо-французского мультсериала «Огги и тараканы». Тем самым режиссер Оливье Жан-Мари подвел жирную черту под приключениями кота Огии и трех друзей-тараканов Джоя, Марки и Ди-Ди.  

Отзывы о «Невероятные приключения кота»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Невероятные приключения кота»

Другие кинофильмы / комедия