Шоугелз

Оценка редакции
Showgirls
Мировая премьера: 21 сентября 1995

Фильм о мире шоу-бизнеса в элитных стрип-клубах Лас-Вегаса. 

Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу — сцены. Чтобы удержаться «на плаву», она соглашается на единственно возможную работу — стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет — познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал.

Используя свое влияние, Кристал устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса Лас-Вегаса — мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть.

Рекордсмен по кассовым сборам среди фильмов наиболее жесткой прокатной категории NC-17.

Отзывы о «Шоугелз»

Miron 19 июня 2014, 03:02

Фильм достаточно жесткий, фильм о мире, где нет границ морали и принципов. Многие думают, что дорога к славе проста и усыпана звездами, о главная героиня убедилась что это не так. Да и слава имеет привкус гречи, который не смоет игристое шампанское. Единственное, от чего лично бы мне хотелось предостеречь зрителей – работа Поля Верховена достаточно жесткая, и не каждому придется по душе. Но лично моя оценка- пятерка!

Аdam 18 июня 2014, 06:44

Обожаю такие фильмы. В них кипит жизнь – настоящая жизнь. Не та, что скрывается под пуританскими масками и тянется в сером пространстве скучного офиса. А другая – яркая, искрящая, моментами безумная и, к сожалению, безжалостная. Ну а как обойтись без интриг и грязи в шумном Лас-Вегасе, где каждый стремится найти свое место любой ценой? Еще я восхищена игрой замечательных актрис. И Лиза Беркли, и Джина Гершон – безупречны. Каждая отнеслась к своей роли ответственно и сыграла на пятерку. Также заметно, что к успеху этого фильма причастна и съемочная группа – музыкальное сопровождение, хореография, освещение съемочной площадки, макияж и наряды – всё на высоте.Что интересно – несмотря на большую долю разврата, откровенности и эротизма в Шоугелз, я не считаю его пошлым нисколечко.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Актеры «Шоугелз»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма