Транс

Оценка редакции
Trance
Премьера в России: 4 апреля 2013
Мировая премьера: 27 марта 2013

Выдающийся триллер про ограбление, жадность, похоть и чудеса гипноза, в котором автор духоподъемного «Миллионера из трущоб» Дэнни Бойл не в первый раз разочаровывается в человечестве.

Как это часто бывает, все планы героя идут насмарку. Чтобы инсценировать ограбление, бандиты изо всей силы бьют парня по голове, в результате чего он частично теряет память и не может вспомнить, куда спрятал украденную ценность.

Отзывы о «Транс»

Ещё 2 отзыва
Konstantsiya 30 июня 2014, 02:24

Если честно, я все еще нахожусь под сильнейшим и терзающим меня впечатлением от «Транса». Такой накал, страсть и безумие, что невозможно противостоять их напору. Как любителю хорошего закрученного триллера, мне эта картина пришлась по вкусу. Порою теряя реальность или же наоборот абсолютно полностью веря в то, что сейчас сюжет повернут в ту или иную сторону, я натыкалась на огромный тупик. Здесь ничего нельзя предугадать, а точнее можно многое надумать, только вот до истины слишком тяжело добраться. Определенно, стоящее кино.

Аdel 27 июня 2014, 04:59

Как по мне, этот фильм – плохая пародия на фильмы Тарантино. Он может себе позволить закрутить сюжет так, что и вроде бы ничего и не ясно, но есть твердая уверенность, что все не спроста. А тут, больше смахивает на бред, причем с самого начала было понятно, что дело все в девушке, а ещё стандартный образ психотерапевта, которые встречается едва ли не в каждом втором фильме. Ещё и сеансы гипноза какие-то нелепые были, сомневаюсь, что на съемках был настоящий консультант, набор стандартных клише, не более того. Хотя иногда мне даже виделись тонкие намеки на определенные эзотерические учения, хотя вполне возможно, я сама их там придумала, фильм настолько запутанный, что увидеть можно все, что хочется, реальных же фактов настолько мало, что фантазия работает на протяжении всего фильма и это, может быть единственный небольшой плюс этого фильма.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Рецензия на фильм «Транс»

Выдающийся триллер про ограбление, жадность, похоть и чудеса гипноза, в котором автор духоподъемного «Миллионера из трущоб» Дэнни Бойл не в первый раз разочаровывается в человечестве.

31 марта 2013, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Транс»

Актеры «Транс»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив